PATROCINADORES

PATROCINADORES

lunes, 9 de noviembre de 2009

Los Atletas del A.C. MANCHATHON le dan realce a la XXXII CARRERA POPULAR "CIUDAD DE TOMELLOSO" - Memorial ÁNGEL SERRANO.


- C L A S I F I C A C I O N E S -



Absoluta Masculina

1º - PABLO LÓPEZ SÁNCHEZ-REY – Tomelloso.
2º - LUIS BUSTAMANTE LÓPEZ – A.C. MANCHATHON.
3º - LUIS MIGUEL MORALES PERALES – Tomelloso.
4º - IVÁN CANTOS POLO – Club TriToledo.
5º - DÍAZ GONZÁLEZ, MANUEL – C.A. Moteño.



Absoluta Femenina

1ª - ANA BELÉN RUBIO GARCÍA – Argamasilla de Alba.
2ª - ROSA MARÍA GARCÍA GALLARDO – A.C. MANCHATHON.
3ª - ANA MARÍA RUIZ LÓPEZ – A.C. MANCHATHON.




Senior Masculino

1º - CARLOS LÓPEZ BENITO – A.C. MANCHATHON.
2º - ISIDRO MÁRQUEZ CANALES – C.A. El Pinar - Villarrobledo.
3º - JOSÉ LUIS RUIZ VALENTÍN – A.C. MANCHATHON.



Senior Femenina


1ª - ROSA MARÍA GARCÍA GALLARDO – A.C. MANCHATHON.
2ª - ANA MARÍA RUIZ LÓPEZ – A.C. MANCHATHON.
3ª - SARA ISABEL GARCÍA LÓPEZ – A.C. MANCHATHON.



Veteranos A Masculino


1º - CONRADO GARCÍA CHILLERÓN – A.C. MANCHATHON.
2º - VICENTE VALENTÍN MUÑOZ – Tomelloso.
3º - JOSÉ ÁNGEL BENITO GIL – A.C. MANCHATHON.


Veteranas A Femenina

1ª - ANA BELÉN RUBIO GARCÍA – Argamasilla de Alba.
2ª - JOSEFINA SÁNCHEZ DE LA DUEÑA – C.P. José Mª del Moral.
3ª - YOLANDA JIMÉNEZ RUIZ – C.P. San José de Calasanz.


Veteranos B Masculino

1º - PEDRO LUIS QUEVEDO BRAVO – A.C. MANCHATHON.
2º - VICENTE RODRIGO DÍAZ – A.C. MANCHATHON.
3º - JOSÉ ANTONIO RODRÍGUEZ LÓPEZ – A.C. MANCHATHON.


Veteranas B Femenina

1ª - Mª CARMEN LÓPEZ DE LA REINA – C.A. Los Trotones – La Solana.
2ª - YOLANDA FRÍAS ESCRIBANO – I.E.S. Airén.
3ª - RAMONI BECERRA MORALES – A.C. MANCHATHON.



Veteranos C Masculino


1º - FRANCISCO SOLANA PARRA – Tomelloso.
2º - JUAN MANUEL LERÍN LÓPEZ – A.C. MANCHATHON.
3º - ALFONSO LOSA PEÑA – Tomelloso.


Veteranas C Femenina

1ª - ADORACIÓN DE LOS REYES – Pedro Muñoz.
2ª - PILAR NAVARRO SERRANO – Tomelloso.

Cadete/Juvenil Masculino

1º - ANTONIO BENITO LÓPEZ – I.E.S. Eladio Cabañero.
2º - JAIME HURTADO CORONADO – C.P. Félix Grande.
3º - CONSTANTINO JAEN GONZÁLEZ – I.E.S. Alto Guadiana.


Cadete/Juvenil Femenina

1ª - TRISTANA MARTÍNEZ GÓMEZ – I.E.S. Airén.
2ª - LIDIA ANDRAS – I.E.S. García Pavón.
3ª - IRENE LARA LOSA – I.E.S. Eladio Cabañero.

0 comentarios: